«Я дома» — агрегатор добрых дел

Мастер-класс от модного эксперта Александра Васильева на Социальном ТВ «Я дома»

9 ноября, 2020

Мастер-класс от модного эксперта Александра Васильева на Социальном ТВ «Я дома»

С 28 сентября Правительство Москвы рекомендовало пожилым москвичам оставаться дома. Но даже на самоизоляции не заскучаешь – в рамках проекта «Московское долголетие» для представителей старшего поколения пройдет цикл мастер-классов от звездных экспертов. 11 ноября в 16:00 на YouTube-канале проекта «Московское долголетие» пройдет онлайн-лекция «Винтаж и мода» от историка моды, модельера и известного по программе «Модный приговор» телеведущего Александра Васильева.

В прямом эфире телеведущий расскажет москвичам о винтажных вещах, секретах их реставрации и правильного хранения и даст советы по созданию собственного и неповторимого винтажного стиля в одежде.

Александр Васильев — признанный модный эксперт, который не понаслышке знает, что такое винтаж — он владеет легендарной коллекцией из более чем 10 тысяч вещей.

Чтобы принять участие в мастер-классе, перейдите на YouTube-канал проекта «Московское долголетие» 11 ноября и подключайтесь к прямой трансляции в 16:00. Лекцию можно будет посмотреть в записи. Присоединяйтесь!

Еще больше интересных и полезных онлайн-активностей для всех возрастов — в разделе «Социальное ТВ»

Другие новости

Все новости